Связаться с нами вViberили по e-mail: info@trudovik.com.ua
Режим работы
ПН-СБ 09:00-18:00
ВС выходной
ru
| ua
Как выбрать и где купить домкрат - автомобильный, подкатной

Как выбрать и где купить домкрат - автомобильный, подкатной

Назад к решениям

Узнать, как выбрать домкрат сегодня может каждый желающий. Но порой слишком много информации приводит к обратному эффекту – неопытные пользователи простоне в силах выделить главные критерии выбора инструмента данного типа. Обратитесь за помощью к сотрудникам интернет-магазина «ТРУДОВИК» и они расскажутвам, как правильно выбрать автомобильный домкрат.

Какой домкрат выбрать?

 

Различают три основных вида автомобильных домкратов:

  •  винтовые – этим инструментом, как правило, комплектуется легковой автомобиль. Выбрать винтовой автомобильный домкрат достаточно просто. Существует два варианта изделий подобного типа: инструмент, рассчитанный на подъем (до 35 см) веса максимум 1 т и домкрат, который стоит выбрать при необходимости подъема на 39 см автомобиля весом в 1,5 т;
  •  гидравлические – обладают грузоподъемностью от 2 до 20 т. Используются для подъема «тяжеловесов» – джипов, грузовых автомобилей и т. п. Приборы имеютнадежную, компактную конструкцию, которая позволяет поднимать автомобиль с малой высоты;
  •  подкатные (профессиональные) – обязательный атрибут любого СТО. Советуем выбрать автомобильный домкрат данного типа тем, кто любит собственноручно устранять неполадки в своей машине. Грузоподъемность этих изделий стандартная – 2 т, но высота подъема разная – от 30 до 40 см. Такие агрегаты считаются стационарными, так как занимают больше места, по сравнению с гидравлическими.

Где выбрать и недорого купить качественный автомобильный домкрат?

Онлайн-продажа домкратов, осуществляемая интернет-магазином «ТРУДОВИК», позволяет любому желающему выбрать и купить прибор, цена которого соответствует его качеству. Чтобы заказать агрегат в Украине, будь то Киев или Харьков, или узнать стоимость данного изделия, – достаточно просто посетить наш сайт. К тому же наши специалисты помогут вам выбрать наиболее подходящую модель инструмента, а также расскажут об основных правилах его эксплуатации.

Хотя в любомслучае, если вы хотите купить изделие, которое будет служить вам долгие годы, то прежде чем использовать его, – изучите инструкцию. Единственное условие, которое нужно всегда соблюдать при использовании гидравлического домкрата – транспортировать и хранить его необходимо только в вертикальном положении. Это позволит избежать протекания жидкости и, соответственно, продлить срок службы прибора.