Связаться с нами вViberили по e-mail: info@trudovik.com.ua
Режим работы
ПН-СБ 09:00-18:00
ВС выходной
ru
| ua
Как выбрать мотоблок - какой лучше купить

Как выбрать мотоблок - какой лучше купить

Назад к решениям

как выбрать мотоблокЕсли вы решили выбрать мотоблок, то зная, как правильно это делать, – сможете купить, действительно, надежный агрегат, который прослужит не один год. Помните, отдавая предпочтение более дешевым моделям или несерьезным поставщикам, вы тем самым ставите под сомнение выгоду осуществления такой покупки. Выбор мотоблока должен осуществляться в первую очередь в соответствии с установленными критериями.

Какой мотоблок выбрать?

Если вы сомневаетесь в своих знаниях относительно того, как правильно выбрать мотоблок, воспользуйтесь советами специалистов интернет-магазина «ТРУДОВИК». К тому же при желании вы всегда сможете проконсультироваться у наших менеджеров.

Выбор мотоблока – основные критерии:

  • Мощность двигателя. Если вас интересует, как выбрать мотоблок по уровню мощности, то решение этого вопроса напрямую зависит от размеров обрабатываемой территории, а также от типа почвы. В условиях работы с тяжелой почвой требуется более мощный агрегат.
  • Ширина захвата фрезы и вес агрегата варьируется в зависимости от его мощности.
  • Характер работ. Выбрать мотоблок в соответствии с данным критерием не составляет труда – для выполнения тяжелых сельскохозяйственных работ используется мощный и, соответственно, тяжелый прибор. Если же агрегат будет использоваться лишь для рыхления земли, то в данном случае достаточно обычного культиватора.
  • Комплектация, а также наличие полезных функций. Желая выбрать мотоблок для использования его при выполнении работ различного типа, обращайте внимание на наличие соответствующих комплектующих. В зависимости от того, каким дополнительным оборудованием оснащен агрегат, его можно купить для культивирования, вспашки территории, окучивания, выкапывания корнеплодов, транспортировки грузов, боронования и т. п.
  • Цена. Если вы, желая выбрать мотоблок отличного качества, хотите еще и сэкономить, сначала определите цели, для которых будет использоваться прибор. Осуществляя выбор инструмента, который не будет подвергаться высоким нагрузкам, вы сможете определить, агрегат какой мощности сможет справляться с поставленными задачами. Возможно, есть смысл в том, чтобы выбрать и купить более дешевую модель изделия.

Где недорого купить мотоблок?

Интернет-магазин «ТРУДОВИК» специализируется на продаже высококачественного оборудования различного типа. Вашему вниманию в каталоге магазина представлены мотоблоки от ведущих производителей. Устройства отличаются надежностью, долговечностью и привлекательной стоимостью. К тому же, благодаря нашему магазину, купить или заказать данное оборудование сегодня может любой житель Украины – Киева, Харькова или других городов.