Связаться с нами вViberили по e-mail: info@trudovik.com.ua
Режим работы
ПН-СБ 09:00-18:00
ВС выходной
ru
| ua
Как выбрать снегоуборщик?

Как выбрать снегоуборщик?

Назад к решениям

kak-vybrat-snegouborshchikСнежный покров необходим на полях, для сельского хозяйства это один из признаков будущего хорошего урожая озимых, но на территории частного домовладения заснеженные просторы могут доставлять значительное неудобство и становиться просто опасными в период таяния. О том, как выбрать снегоуборщик, где его приобрести недорого и какой модели отдать предпочтение, задумывался хоть однажды каждый рачительный хозяин. И это не прихоть, а осознанная необходимость, обусловленная соображениями целесообразности и эффективности. Слишком долгие размышления о том, как выбрать снегоуборочную машину, могут иметь самый неожиданный результат. Нелепо смотрится мощный снегоуборочный комбайн на территории общей площадью в несколько соток, а малогабаритный аппарат в это же время смело вгрызается в пласты слежавшегося снега на многокилометровом участке заснеженной земли. Заказать любую модель несложно - наш интернет-магазин готов предоставить вам возможность выбрать снегоуборщик любого типа и приобрести его недорого и с доставкой.  

 

Виды снегоуборочных аппаратовsnegouborshchik

Условно разделить снегоуборщики можно на три основных вида:

  • снегоуборщики, которые перемещаются исключительно при помощи мускульной силы владельца;
  • машины для уборки снега, которые оснащены двигателем для работы лопастей-уборщиков;
  • комфортные устройства с автоматической системой уборки снега,  которые оператор может свободно перемещать при помощи маршевого двигателя.

Какой снегоуборщик выбрать, чтобы не прогадать

Учитывая мягкий климат и отсутствие резких перепадов температур, приоритетно будет купить модель без мощной фрезы, способной разрезать лед, и с небольшой мощностью. Для снежных и суровых климатических поясов придется выбрать мощный и неприхотливый снегоуборщик, который заведется в любую погоду и оснащен системой отбрасывания убранного снега. Недорого можно купить модель, которая совмещает в себе функции снегоуборочной машины и аппарата для скалывания льда. В комплекте поставки снегоуборщика, как правило, имеется инструкция по эксплуатации и набор принадлежностей для ремонта и обслуживания.

Самыми надежными агрегатами считаются именно те, которые оснащены колесно-гусеничной ходовой системой. Выбор снегоуборочной машины для рядового обывателя чаще всего ограничивается его финансовыми возможностями и вариантами представленных моделей. При покупке подразумевается и доставка, это неплохой вариант для дачи и загородного поместья.

Дешево и надежно, с возможностью быстрой транспортировки в указанное место снегоуборочные машины можно купить, воспользовавшись предложением нашего интернет-магазина.