Связаться с нами вViberили по e-mail: info@trudovik.com.ua
Режим работы
ПН-СБ 09:00-18:00
ВС выходной
ua
| ru
Как выбрать набор инструментов для авто?

Как выбрать набор инструментов для авто?

Назад к решениям

kak-vybrat-nabor-instrumentov-dlia-avto

Рано или поздно практически каждый автолюбитель приходит к выводу, что в багажнике его машины непременно должны находиться инструменты. В нужный момент они помогут провести мелкие ремонтные работы, ведь в дороге может случиться разное. Но как выбрать набор инструментов для авто и не прогадать? Об этом мы расскажем ниже.

Выбор инструмента для авто: на что нужно обратить внимание?

Прежде чем купить набор инструментов для автомобиля, вы должны  посмотреть на материал изготовления, количество и размеры составляющих.

  1. Материал изготовления. Этот параметр определит надежность и долговечность работы инструментов для авто. Лучше всего выбрать комплект, изготовленный из стали и упакованный в прочный пластиковый кейс.
  2. Комплектация. Подбирать количество инструментов следует, исходя из особенностей автомобиля (иномарка или отечественный автопром) и предполагаемого объема ремонтных работ. Для мелкой починки будет достаточно 10-15 инструментов, а для более глубоких ремонтных работ авто может понадобиться до 100 разных предметов (цена таких комплектов  довольно высока). Во всяком случае, в нем должны находиться следующие обязательные составляющие: торцевой ключ и головки.
  3. Размеры. Этот параметр следует учитывать как владельцам грузовых авто, которые не могут обойтись без больших головок, трещоток и вороток, так и тем, у кого иномарка, ведь им нужны дюймовые головки, шестигранники и ключи.

Как выбрать набор инструментов для авто, исходя из его стоимости?

Действительно хорошая модель комплекта для авто стоить дешево не может. Именно поэтому стоит решить, что для вас более важно: цена или качество. Если выбор пал на второй вариант, ассортимент интернет-магазина «ТРУДОВИК» - именно то, что надо. Здесь собраны различные наборы инструментов для автомобиля от  лучших мировых производителей. Наши специалисты подскажут вам, как выбрать набор инструментов для авто, подходящий именно вам!

6 причин сделать заказ в «ТРУДОВИКЕ»

  1. Большой выбор с регулярным обновлением каталога.
  2. Доступные цены и отсутствие посреднических надбавок к стоимости.
  3. Удобная система оплаты (наличная, безналичная).
  4. Высокое качество фирменных товаров.
  5. Наличие гарантии на все приобретенное.
  6. Оперативная доставка по всей Украине, а для заказчиков из Киева - возможность самовывоза.

Кроме этого, выбрать и заказать понравившийся комплект вы можете в любое время, ведь двери «ТРУДОВИКА» открыты все 24 часа в сутки.