Связаться с нами вViberили по e-mail: info@trudovik.com.ua
Режим работы
ПН-СБ 09:00-18:00
ВС выходной
ua
| ru
Какой мотоблок лучше

Какой мотоблок лучше

Назад к решениям

Нельзя утверждать, что рейтинг мотоблоков является информацией, которая должна быть в обязательном порядке взята «за основу» при выборе сельхозтехники данного типа. Ведь даже если и существуют какие-то общие критерии, предъявляемые к какой-то определенной продукции, то у каждого человека есть свое мнение на счет соответствия того или иного вида техники его главным требованиям и пожеланиям. К тому же существуют разные типы сельхозоборудования, и каждый из них имеет свои преимущества.

Виды мотоблоков.

Принимая во внимание характеристики мотоблоков, данное оборудование можно разделить на следующие типы:

  • «сверхлегкие» – мощность около 1,5 л. с., масса 9-12 кг;
  • «легкие» – мощность до 3,5 л. с., вес до 30 кг;
  • «средние» – мощность около 5 л. с., масса 40-60 кг;
  • «полупрофессиональные» – мощность свыше 5 л. с., вес от 60 кг.

В зависимости от типа двигателя, сельхозоборудование может быть бензиновым и дизельным. Принимая во внимание рейтинг мотоблоков в Украине, можно смело утверждать, что более востребованными считаются дизельные. Хотя, по сравнению с бензиновыми, дизельные двигатели несколько сложнее в эксплуатации, но топливо для дизеля значительно дешевле.

К тому же такое оборудование на низких оборотах работает лучше, нежели то, топливом для которого является бензин.

Если вас интересует характеристика мотоблоков, которые способны выдерживать большие нагрузки, – просмотрите информацию, изложенную на сайте интернет-магазина «Трудовик». В каталоге магазина вниманию клиентов представлены наиболее популярные по рейтингу типы оборудования, а именно – мотоблок Фермер 8. Не менее востребованными считаются также мотоблоки Фермер 10е. Фото оборудования сопровождается детальным описанием его характеристик. Данная сельхозтехника широко используется потребителями для глубокой вспашки и другого вида работ на больших территориях.

Рейтинг мотоблоков в Украине – цены, доступность наиболее популярных видов данной сельхозтехники

Что касается рейтинга, то, по мнению многих специалистов, лидирующие позиции по праву занимает сельхозтехника «Фермер». Но не спешите отправлять запрос «мотоблок Фермер цена в Украине». Просмотрите сайт интернет-магазина «Трудовик». Без особых трудностей вы сможете не только узнать цены практически любой сельхозтехники, но и купить мотоблоки в Киеве, Чернигове или других украинских городах с доставкой на дом, всего лишь просто заполнив соответствующую форму на сайте.