Связаться с нами вViberили по e-mail: info@trudovik.com.ua
Режим работы
ПН-СБ 09:00-18:00
ВС выходной
ua
| ru
Перфораторы Makita – профессиональные электроинструменты из Японии

Перфораторы Makita – профессиональные электроинструменты из Японии

Назад к решениям

перфораторы makitaПерфораторы Макита уже несколько лет считаются эталоном надежности, и качества среди строительных инструментов. Благодаря инновационным инженерным решениям и высокой выносливости он становится незаменимым на любой строительной площадке. Каждая модель электроинструмента от Макита отличается высокими качественными характеристиками, надежность и стабильностью в работе. А аккумуляторный перфоратор Макита 2450 фактически стал мировым бестселлером в своем сегменте.

Несомненным преимуществом является тот факт, что электроинструмент Макита может выполнять несколько функций, а именно сверление, ударное сверление, а также долбление. Он подходит для всех продолжительных ремонтных и строительных работ и заменяет собой другие инструменты. К примеру, некоторые модели могут с легкостью заменить электрическую дрель или легкий отбойный молоток. Макита может изменять скорость вращения, реверс, предохранительную муфту, которая исключает рывок при стопоре бура. Также все перфораторы имеют ограничитель глубины сверления, что гарантирует удобную и эффективную эксплуатацию.

Где заказать перфоратор Макита в Украине?

Прежде чем купить ту или иную модель, следует определиться с его будущим назначением. Если вам нужен электроинструмент, которым будете пользоваться постоянно и для выполнения разных задач, стоит обратить внимание на аккумуляторный перфоратор Макита 2470. Интернет-магазин “Трудовик” предлагает оборудование Макита по доступной цене. Вы сможете купить качественный инструмент, который обладает массой преимуществ:

  • пылезащищенный патрон;
  • новый ударный механизм и зигзагообразное покрытие якоря, что позволяет перфоратору работать под экстремальной нагрузкой;
  • одинаковый крутящий момент в реверсе;
  • 40 положений зубила;
  • наличие расцепной муфты для предотвращения рывка при заклинивании перфоратора Макита;
  • удобная резиновая ручка.

Современные перфораторы Макита – это прочные, надежные и эргономичные инструменты, позволяющие повысить производительность в несколько раз. Независимо от того, какой модели перфоратор вы захотите купить, оборудование вполне оправдает себя. Профессиональные строители, электрики и сантехники из Киева, Чернигова и других городов Украины будут довольны своим выбором.