Связаться с нами вViberили по e-mail: info@trudovik.com.ua
Режим работы
ПН-СБ 09:00-18:00
ВС выходной
ua
| ru
Стоит ли покупать пылесос "Керхер" (Karcher) для дома?

Стоит ли покупать пылесос "Керхер" (Karcher) для дома?

Назад к решениям

Пылесосы "Керхер" — это желанное приобретение для любого коммерческого объекта. Они мультифункциональные, невероятно удобные, экономичные и отличаются стильным компактным дизайном. Понятно, что промышленные пылесосы "Керхер" — то, что стоит купить без лишнего обсуждения, подобрав в каталоге в нужно разделе техники данного немецкого бренда Керхер

Но как быть с покупкой такой техники для дома? Есть ли альтернативы у "Керхер"? Да, и какие виды клининговой техники бренд производит сейчас? Давайте смотреть и оценивать вместе.

Стоит ли покупать пылесос "Керхер" (Karcher) для дома-01

Пылесос Karcher: гайдлайны бренда, или почему на слуху именно "Керхер"?

Что мотивирует технологов и владельцев компании? Ясная и простая философия инноваций: инновации — это то, что приносит пользу людям. Работники компании Karcher — перфекционисты, которые всегда переосмысливают системы и проекты. 

У "Керхер" есть смелость, чтобы открывать новые технические горизонты и убежденность делать что-то фактически, а не просто говорить о технобудущем. Такая философия приводит к созданию решений с убедительной производительностью, качеством и управляемостью, которые на шаг впереди аналогов рынка. Потому что для Кarcher чистота — главный вызов в мире. Это то, к чему стремятся все в создании клининговой техники — это то, к чему стремится "Керхер" как производитель каждый день. 

Пылесос Karcher для дома: моющий или для сухой уборки? Или, может, мультифункциональный?

Сразу скажем: бренд разработал линейку пылесосов для использования в домах, гаражах, машинах и садах, которые обеспечивают глубокую очистку и дезинфекцию поверхностей. В одинаковой степени эффективны как модели для сухой очистки, так и влажного клининга, но лучше всего справляются с обширным спектром задач по дому мультифункциональные модели пылесосов, например, Karcher NT 30\1, Отличный вариант для осуществления сухой и влажной уборки с дезинфекцией поверхностей. Больше интересных моделей для сухой и влажной уборки вы найдете в нашем каталоге: есть даже модели с органайзерами, фильтрами и моющими средствами в комплекте.

Так чем же отличаются моющие пылесосы Karcher ("Керхер") от аналогов для сухой уборки, от мультифункциональных вариантов?

  1. Мультифункциональный пылесос Karcher ("Керхер") создан для решения самых сложных клининговых задач; эта вещь подходит для внутреннего и наружного использования. Только такой пылесос в полной мере может обеспечить выполнение задач по очистке дома и придомовой территории от пыли и песка, грязи и гравия и даже жидкости. 
  2. Пылесос для сухой уборки. Подходит для домашнего использования, менее хорош во время противодействия пыли и микробам, но и стоит дешевле мультифункциональных аналогов. Вашему вниманию хозяйственный пылесос Karcher T 15/1 для сухой уборки (1.355-235.0) и хозяйственный пылесос Karcher T 10/1 для сухой уборки (1.527-150.0) — как отличные и доступные варианты для покупки в этом сегменте клининговой техники. 
  3. Пылесос Karcher ("Керхер"). Вариант исключительно для влажной уборки, который еще называют вакуумной шваброй. Обеспечивает высокую степень дезинфекции помещения, эффективно борется с пылью и ее появлением, быстро и легко устраняет грязь, жир и песок. Моющий пылесос Karcher SE 6.100 (1.081-220.0) и моющий пылесос Karcher Puzzi 10/1 (1.100-131.0) — для тех, кто не может без влажной уборки. 

Преимущества мультифункционального пылесоса для уборки дома от Karcher: 

  1. Мощный двигатель и высокая сила всасывания позволяют легко справляться даже с самыми сложными задачами по уборке вне помещений, будь то сухая, влажная, мелкая или плотная грязь.
  2. Плавное переключение между влажным и сухим захватом с помощью интеллектуального инструмента для напольных покрытий и технологии системы фильтров — нет необходимости в замене фильтров между решением разных клининговых задач. 
  3. Глубокая степень дезинфекции площади. Мультифункциональные устройства для очистки от бренда "Керхер" удаляют не только грязь, пыль, песок и лишнюю влагу, но и устраняет вредные микроорганизмы. При этом расход моющих средств очень скромный, что хорошо для любого бюджета.

Основные преимущества моющих пылесосов Karcher ("Керхер") и пылесосов сухой очистки — в их стоимости и высокой эффективности. Если вам нужен девайс исключительно для качественной уборки дома, то смело можно покупать модели моющих пылесосов и пылесосов для сухой уборки. Здесь уже решать вам, какой тип уборки подходит больше для конкретного помещения.

Стоит ли покупать пылесос "Керхер" (Karcher) для дома-02

Бытовой пылесос Karcher: в чем его преимущества и недостатки?

Такое уж ли это отличное решение для дома? Продукцию "Керхер" нельзя назвать доступной. Но цена оправдана именитым качеством. 

  1. Все бытовые пылесосы Kärcher ("Керхер") имеют прочную конструкцию и предназначены для эффективной очистки дома изнутри и снаружи. Просто куча преимуществ, которые может оценить любой домовладелец!
  2. Пылесосы Kärcher ("Керхер") предназначены для работы в жестких условиях, в том числе на период уборки во время строительства. Эти чистящие отличаются большими сроками эксплуатации — на десятки лет, не меньше.
  3. Использование вашего вакуума не должно превращаться в пытку и рутину само по себе. Пылесосы Kärcher ("Керхер") хорошо спроектированы, отличаются ярким дизайном и обладают различными преимуществами для создания вашего удобства.
  4. Линейка пылесосов Kärcher ("Керхер") для дома обеспечивает большие преимущества, не истощая ваш кошелек. Эти пылесосы предоставляют вам первоклассные возможности очистки, за которые стоит заплатить. И сумма в данном случае реально уходит в тень за сияющее качество. 

Пылесосы Kärcher ("Керхер") лучше всего подходят для домовладельцев, которым нужны мощные девайсы, поглощающие много грязи, пыли, не использующие для этого в избытке моющие средства и электрическую энергию. Пылесосы Kärcher ("Керхер") убирают влажную и сухую грязь без необходимости замены фильтров и предназначены для более глубокой очистки жилья от микробов, невидимых клещей. 

Есть ли минусы у таких продуктов? Стоит сказать, что у каждого вида пылесосов есть свои минусы: у мультифункционалок они свои, у моющих пылесосов – свои, да и сухие также примечательны своими минусами. Например, есть в нашем каталоге хозяйственный пылесос для влажной и сухой уборки Karcher Multi-Purpose WD 5.

Чем он отличается от аналогов? Среди плюсов стоит отметить следующее:

  1. Отлично подходит для твердых напольных покрытий и ковров с низким и средним ворсом. 
  2. Фильтр-мешок может использоваться для облегчения сухого клининга. 
  3. Нет необходимости менять фильтр для влажной уборки.
  4. Фильтр можно чистить, не вынимая. При этом стоимость доступная!
  5. Есть специальный органайзер для хранения всех вложений. 
  6. Переменная мощность всасывания при вакуумировании или продувке.
  7. Есть встроенная розетка для электроинструмента в отдельных версиях этой техники. 

Минусы такой мультифункциональной модели: шнур может быть коротким для использования в больших домах, большие габариты, трудно носить наверх, нет щетки для глубокой чистки ковров.

Стоит ли покупать пылесос "Керхер" (Karcher) для дома-03

Как мы видим, пылесос Kärcher ("Керхер") WD5 — это универсальный пылесос для влажной и сухой уборки, который прост в использовании, легко моется и рассчитан на длительное использование. Его главное отличие — мощный двигатель, который обеспечивает сильное всасывание и выдувание воздуха. 

В нашем каталоге вы также можете найти вакуумную швабру от "Керхер" — она обеспечивает высокий уровень очистки разных поверхностей. Ее отличительные особенности: 

  1. Глубоко очищает все твердые полы, включая паркет, ламинат, камень, линолеум или ПВХ, герметичный, промасленный и вощеный паркет. На отлично справляется с твердой грязью. 
  2. Пол становится только влажным (не мокрым), быстро сохнет. Вакуум такого типа обладает полирующим действием.
  3. Можно работать без фильтра: пыль и грязь смачиваются и не распространяются по другим помещениям. 
  4. Передние вращающиеся ролики создают самоходный эффект — вакуум отлично скользит, вы без усилий прибираетесь. 

Ну и, конечно, цена — в половину ниже некоторых мультифункциональных пылесосов "Керхер" (Karcher). Но есть и минусы: такое устройство подходит для уборки только твердых полов. Если у вас ковролин, сразу не стоит заострять свое внимание на покупке такого вакуума. Также швабры не способны захватывать большой мусор, шерсть животных и волосы людей могут застывать вокруг роликов, а сменные варианты довольно дорого стоят.

Какой же вывод здесь напрашивается? Пылесосы Karcher ("Керхер") зарекомендовали себя как очень мощные и долговечные устройства для клининга пола дома внутри и снаружи. Мультифункциональные модели могут практически все: убирать разные виды грязи, отлично избавлять от пыли, работать с мягкими и жесткими покрытиями. Ограничение по функциональным возможностям всегда будет сказываться на возможности очистки той или иной поверхности — при выборе и покупке в Киеве (Украине) по выгодной цене пылесоса "Керхер" это нужно учитывать.