Связаться с нами вViberили по e-mail: info@trudovik.com.ua
Режим работы
ПН-СБ 09:00-18:00
ВС выходной
ua
| ru
Все о мойке высокого давления Karcher

Все о мойке высокого давления Karcher

Назад к решениям

Приветствуем вас, дорогие друзья! Сегодня мы с вами хотим поговорить о том, какую лучше купить минимойку высокого давления Karcher? На самом деле, такие аппараты появились не очень давно, а поэтому в том, что они действительно очень выгодны, многие до сих пор сомневаются. Мы поставили перед собой цель опровергнуть этот миф об аппаратах высокого давления "Керхер", а еще ответить на ряд самых популярных запросов исходя из активности пользователей поисковиков.

Все о мойке высокого давления Karcher-01

Мы озвучим все темы, которые наверняка смогут помочь решить, какая же мойка высокого давления Karcher будет лучше всего конкретно для вашего случая. Мы опишем стандартные характеристики и типичные свойства аппаратов высокого давления Karcher, от чего зависит их выносливость, типы механизма автомойки, на что влияет мощность и прочие вопросы. Начнем?

Что собою представляют минимойки высокого давления Karcher — основные две категории аппаратов

Минимойка или аппарат высокого давления — это мобильная конструкция, с помощью которой легко проводить гигиенические бытовые процедуры по очистке садовой техники, мебели, изгородей, оград и дорожек, плавательных бассейнов, ну и, конечно, велосипедов, автомобилей и прочее.

В минимойках высокого давления Karcher используется специальная помпа. Данные конструкции "Керхер", а также наличие сверхпрочных насадок, дают возможность моделирования, которое даже без использования моющих способны избавить горизонтальные и вертикальные плоскости, а также труднодоступные места, от технических и природных загрязнений.

Минимойки "Керхер" высокого давления могут работать непосредственно от электрической сети, а могут запитываться от аккумулятора. Как правило, аккумуляторные минимойки "Керхер" менее мощные, но зато превосходят ощутимо своих сетевых собратьев по вопросу мобильности и функциональности.

  • Аккумуляторная мойка высокого давления "Керхер" характеризуется как аппарат высокой мобильности. Какая автомойка Karcher снабжена съемным баком для воды, ну и конечно, аккумулятором. Может применяться в качестве стационарного оборудования в местах с нестабильной подачей электричества. А еще такую мойку очень удобно брать с собой в дорогу в багажнике, допустим, во время выхода на природу.
  1. Скромные габариты.
  2. Высокая мобильность.
  3. Экологичность и низкий расход.
  4. Простой алгоритм дозаправки.
  • Автомойка высокого давления "Керхер", которая работает только от сети, считается более универсальным и мощным агрегатом. Вот что касается цены такого аппарата в Украине (Киев), если вы хотите его купить, у многих моделях она практически не отличается от аккумуляторных образцов. Karcher может использоваться в качестве стационарного оборудования на приусадебном участке. Эффективна для мытья садовой техники, инструментов, автомобилей, велосипедов, а также для уборки придомовой территории.
  1. Высокая мощность.
  2. Сверхвысокая производительность.
  3. Экологичность и экономичность.
  4. Универсальность, наличие всех необходимых насадок.
  5. Длина шланга, как правило, варьируется в пределах от 5 до 8 м.

Внимание!

И портативная аккумуляторная, и универсальная, работающая от 220 вольт сети мини мойка высокого давления "Керхер" может показать свою эффективность как с использованием моющих средств, так и без них. Многие загрязнения запросто могут быть удалены без использования моющих средств, то есть только благодаря наличию струи высокого давления. Если кто-то из вашей семьи или вы сами страдаете от аллергических реакций или просто стремитесь свести применение всевозможной химии к минимуму, мойка высокого давления от Karcher — идеальный для вас выбор.

Все о мойке высокого давления Karcher-02

Как работает минимойка Karcher

Стандартные характеристики минимоек высокого давления Karcher позволяют аппаратом выполнить максимальное количество задач при минимальной затрате энергоресурсов. Такие автомойки "Керхер" способны справиться с очень сильными загрязнениями без применения или с применением минимального количества химических реактивов.

Работает аппарат благодаря обыкновенному электрическому мотору, который приводит в движение помпу высокого давления. Как правило, современные модели снабжены тремя поршнями, которые и обеспечивают постоянную подачу гидроструи. Кстати, если вы работаете на приусадебном участке или моете свою машину посредством стандартного аппарата высокого давления или же мини мойки "Керхер", вы экономите гидроресурсы! Для одной и той же задачи при работе с профессиональной портативной автомойкой воды требуется в 7-8 раз меньше!

Охлаждается двигатель посредством так называемой рубашки, благодаря чему практически любая модель может работать долго. Вообще, минимойки высокого давления "Керхер" считаются одними из самых выносливых, а поэтому, самых популярных моделей у современного потребителя.

Все минимойки или же мойки высокого давления "Керхер" можно разделить на три категории:

  • аппараты для профессионального применения;
  • полупрофессиональные;
  • бытовые.

Модели различаются мощностью мотора, комплектацией, возможностью или невозможностью нагревать воду перед подачей. Но основной принцип работы у всех минимоек "Керхер" относительно одинаков: подача воды под очень высоким напором, который может варьироваться от 120 бар до 150, и при этом может иметь производительность до 450-600 л расхода в час.

Многие минимойки Karcher, как уже было сказано, имеет опцию подогрева, поэтому температура водички на выходе может достигать 50 градусов.

Как правило, все основные, самые популярные, модели автомоек весят в пределах от 5 до 10 кг. Хотя, в продаже можно найти автомойки высокого давления, вес которых приближается к 13 кг. Но это скорее идет речь о профессиональном оборудовании.

Для каких задач использования аппаратов высокого давления в бытовых целях оправдано и выгодно

Если вы являетесь владельцем малого бизнеса, допустим, частной автомойки или клининговой компании, то здесь не нужно говорить о том, насколько применение минимоек высокого давления Karcher оправдано и выгодно. Но окупается ли использование той или иной модели минимойки высокого давления "Керхер", если применять ее исключительно в бытовых целях? Многие задаются этим вопросом и после принимают решение, мол, затраты и польза несоизмеримы. Так ли это на самом деле? Давайте подумаем!

Все о мойке высокого давления Karcher-03

  • Применение мойки высокого давления "Керхер" в бытовых целях ощутимо экономит количество израсходованной воды и чистящих средств. Воды, в зависимости от используемого режима, расходуется для реализации одних и тех же задач в 6-8 раз меньше, химсредств для очищения поверхности — в 3-6 раз.
  • Для очистки некоторых поверхности можно использовать струю воды или струю воды плюс соответствующие насадки без применения химии.
  • Использование моек высокого давления экономит ваши физические ресурсы. Пользоваться стационарными или мобильными моделями может даже ребенок или подросток, конечно, после проведения инструктажа по технике безопасности.
  • Использование минимоек Karcher экономит ваше время!
  • С "Керхер" вам больше не нужно будет стоять по несколько часов в неудобной позе, чтобы очистить садовую дорожку или наконец-то привезти стены дома в нормальной внешний вид после осенние и зимние слякоти. Просто включаете максимальный режим, выбирайте соответствующие насадку — и вуаля! Задача, на которую раньше бы вы потратили несколько часов решается буквально за несколько десятков минут.

Да, этот подзаголовок действительно выглядит как реклама. Но не все то золото что блестит, и не все то реклама, что хвалит тот или иной продукт. На самом деле, любые минимойки высокого давления, особенно производство "Керхер", — это очень полезные, буквально незаменимые помощники для всех, кто-либо живет в частных домах, либо ставит свой автомобиль в гараж. Мойки высокого давления Karcher давно уже перешли порог аппаратов для профессионального использования. И если вы хотите купить такое оборудование, отказывайтесь от всех сомнений. Оно того стоит!

Новое и старое поколение автомоек "Керхер" — какой аппарат выбрать

 Часто бывает, что мы в продаже в одном и том же интернет магазине можем найти в разделе “Уборочная техника” как новые предложения моек высокого давления Karcher, так и устаревшие модели. Стоит ли покупать более дорогую обновленную версию аппарата высокого давления "Керхер", или лучше обратить внимание на более бюджетные?

Здесь однозначного ответа, пожалуйста, дать не получится. С одной стороны, каждая новая серия подобных минимоек более усовершенствованная и более экономная, технологичная и так далее и тому подобное, чем прошлое поколение. Но с другой стороны, разница в цене бывает слишком большой. Как же правильно поступить?

Смотрите на комплектацию! Очень часто в работе используется несколько насадок, а остальные лежат себе и ждут подходящего момента, который, возможно, никогда и не придет. Кстати, такое бывает с очень многими вариантами уборочной техники.

Ожидаемый объем работ. Если вы хотите купить минимойку высокого давления "Керхер", так сказать, для облегчения собственной жизни, то вам будет достаточно самых простых и недорогих моделей. Если вы планируете покупку оборудования для работы, как минимум, несколько часов в день и каждый день, обращайте внимание на самые последние усовершенствованные профессиональные автомойки

Внимание!

Очень часто профессиональная модель от бытовой отличается не скоростью подачи или напором струи. Как правило, профессиональные минимойки высокого давления "Керхер" отличаются от бытовых аппаратов допустимым временем работы и гарантийным сроком эксплуатации.