Связаться с нами вViberили по e-mail: info@trudovik.com.ua
Режим работы
ПН-СБ 09:00-18:00
ВС выходной
ua
| ru
Зачем нужна картофелекопалка?

Зачем нужна картофелекопалка?

Назад к решениям

   В свое время мы с родными приобрели бабушке в село мотоблок, данное оборудование стоит не малых денег, но быстро себя окупает. В первую очередь вместе с мотоблоком был приобретен плуг, и наконец-то раз и навсегда был положен конец постоянным вскапываниям огорода, в ручную, лопатой.

   Но, в данной статье я бы хотела сделать акцент на таком замечательном навесном оборудовании как картофелекопалка.

   Сразу с наступлением весны, появился вопрос приобретения картофелесажалки, так как в меру своей занятости, мы не могли полноценно помочь бабушке в данном вопросе. Посадив картофель благодаря картофелесажалке, на мое величайшее удивление, по сравнению с прошлыми годами, мы справились с посадкой картофеля в несколько раз быстрее! Что позволило мне с родными быстрее вернуться в город к работе, а бабушке дальше не спеша заниматься уходом за огородом.

   К приходу осени я уже готовилась основательно. Прочитала множество статей о картофелекопалках для мотоблоков, и столкнулась с таким вопросом какую именно выбрать, как оказалось есть большой выбор моделей и типов картофелекопалок: картофелекопалки вибрационные, картофелекопалки двухрядные, грохотная картофелекопалка и это не весь перечень. Хорошенько ознакомившись с ассортиментом я решила купить картофелекопалку.

   При собирании урожая, мы с родными поняли настоящую прелесть приобретенного оборудования. Работа пошла намного легче, напрочь ушли долгие копания лопатой земли, множество затраченного времени и невероятное количество сил. Работа идет в несколько раз быстрее, легкость посадки и копки картофеля дает нам возможность выращивания большего количества картофеля, который в последующем времени идет на продажу и приносит прибыль.

   Надеюсь, мой рассказ о приобретенном опыте, станет для кого-то ключевым в решении приобретения картофелекопалки для мотоблока.

 

Автор:Kseniya Mirona