Связаться с нами вViberили по e-mail: info@trudovik.com.ua
Режим работы
ПН-СБ 09:00-18:00
ВС выходной
ru
| ua
Виды лестниц для использования в быту

Виды лестниц для использования в быту

Назад к решениям

Виды лестниц для использования в бытуДопустим, вам нужно просверлить в стене отверстие, вбить в нее гвоздь или же проделать определенную работу на дачном участке, для выполнения которой необходимо взбираться вверх. Конечно, можно сделать «пирамиду» из материалов, которые находятся под рукой. Однако есть более эффективное и безопасное решение: применение специального сооружения - стремянки. Интернет-магазин "Трудовик" представляет вашему вниманию различные виды лестниц и стремянок от компании «Технолог».

В каталоге можно выбрать:

  1. Приставные лестницы с разным количеством ступеней (от 7 до 10).
  2. Стремянки с количеством ступеней от 3 до 9.
  3. Универсальные модели (4 - 8 ступеней).
  4. Семейные лестницы-стремянки (3 - 5 ступеней).
  5. Лестницы-трансформеры.

Все виды лестниц изготовлены из стали, обработанной особым методом. В быту они могут прослужить вам не одно десятилетие. В особо нагружаемых участках стремянки имеют дополнительные усиления. В местах, где возможно скольжение, присутствуют пластиковые вставки. Опорные наконечники во всех видах лестниц и стремянок  двухкомпонентные:

  • твердый пластик дает возможность крепления на профиль;
  • резина обеспечивает надежное сцепление с гладкой поверхностью.

Стремянки оборудованы особыми планками, которые оберегают конструкцию от самопроизвольного складывания.

Возможные варианты применения

Без стремянки трудно обойтись на складе, в библиотеке, во время выполнения ремонтных и строительных работ. Без любого из видов лестниц невозможно обойтись на даче при сборе урожая вишни, яблок, груш или других фруктов. Если вы все еще не обзавелись этим нужным в хозяйстве инструментом, тогда заходите в интернет-магазин "Трудовик" и найдите идеальный вариант.

Выгодные и продуманные приобретения

У жителей всех городов Украины есть возможность заказать услугу доставки абсолютно всех видов лестниц. Выбранный товар также можно купить непосредственно в представительстве интернет-магазина в Киеве. Тем более что все виды лестниц имеют вполне обоснованную цену, учитывая качество их стальной конструкции. Если стремянка вам нужна для продолжительной и серьезной работы, тогда консультанты интернет-магазина "Трудовик" позаботятся о том, чтобы покупаемый вами товар соответствовал всем стандартам. Будьте уверенны: его стоимость окупится в полной мере.