Связаться с нами вViberили по e-mail: info@trudovik.com.ua
Режим работы
ПН-СБ 09:00-18:00
ВС выходной
ru
| ua
Код товара 47095
Код товара 47095

Борфрезы Proxxon 10.0 мм к-кт 2 шт. (28727)

Есть в наличии
4.66667 5 3
0 отзыв(ов)
530 грн.
Доставка
  • Новая Почта
  • Другие транспортные службы
  • Самовывоз
Оплата
  • Наличными при получении
  • Безналичный перевод
  • Приват 24
Возврат и обмен

Возврат или обмен товара в течении 14 дней, согласно Закона Украины «О защите прав потребителей»

Характеристики и обзор
Отзывы (3)
Характеристики и обзор
Характеристики:
Обрабатываемый материал
Диаметр рабочей части
Диаметр хвостовика
Отзывы  ( 3) Оставить отзыв
Оставить отзыв
Олег Якубов
2018-03-14
Повернувся сюди знову, за новою порцією фрез. Товари від Проксон завжди мені подобались, якість гідна та ціни адекватні. У Трудовику досить часто купую товар, ніколи не було недоліків. Знову замовив необхідні товари, відправили у той же день. Я задоволений.
MaksTu
2018-03-03
Я новичок в гравировке, но знакомые мастера посоветовали фирму Проксон, сказали что лучше купить один раз и пользоваться долго, чем сэкономить и купить фрезы на один раз. Спасибо консультантам Трудовика за то, что подсказали, какие фрезы мне лучше всего взять. Я доволен, спасибо
Віталій Нестеров
2018-02-04
Якщо хочу купити якісний товар по доступній ціні завжди купую на Трудовику. В цьому я вже не раз впевнився на власному досвіді. Цього разу замовив вольфрамно-ванадієві борфрези. Планую ними працювати з дорогоцінними металамим.

О продукте

Вольфрам-ванадиевая фреза Proxxon (28727) - выполнена из высококачественной вольфрам-ванадиевой стали. Хвостовики фрезы изготавливают из цельной заготовки. Вы можете использовать данную фрезу для работ по мягкому и твердому дереву, цветным и драгоценным металлам, пластику и гипсу. Широко применяют в таких деятельностях как фрезерование, фасонное фрезерование, профилирование и шлицевание.

Фреза Proxxon имеет головку в виде плоского диска с зубцами на торце. Она предназначена для:

  • отпиливания металла;
  • создания продольных отверстий заданной глубины и толщины.

Фреза Proxxon выполняется из особой инструментальной стали, установленной специальными стандартами. Они актуальны для всех европейских стран.

Данный вариант фрезы принадлежит к категории мелкозубых фрез. Он предназначен для чистовой обработки поверхностей. При выборе дисковой фрезы Proxxon обратите внимание на диаметр посадочного места. Также определите присутствует ли шпоночный паз.