Связаться с нами вViberили по e-mail: info@trudovik.com.ua
Режим работы
ПН-СБ 09:00-18:00
ВС выходной
ru
| ua
Код товара 79728
Код товара 79728

Бур проломной SDS-max Metabo 45x990 мм (623376000)

Нет в наличии
4.8 5 5
0 отзыв(ов)
Цену уточняйте
Доставка
  • Новая Почта
  • Другие транспортные службы
  • Самовывоз
Оплата
  • Наличными при получении
  • Безналичный перевод
  • Приват 24
Возврат и обмен

Возврат или обмен товара в течении 14 дней, согласно Закона Украины «О защите прав потребителей»

Характеристики и обзор
Отзывы (5)
Характеристики и обзор
Характеристики:
Диаметр бура
Длина бура
Отзывы  ( 5) Оставить отзыв
Оставить отзыв
Жужа
2020-05-10
Бур этот заметил еще раньше, подсобирал денежку и купил. Очень и очень рад! Бур супер! Теперь смотрю еще инструмент. Сегодня оформлю новый заказ, нужно почаще просматривать ассортимент, много новинок. Надеюсь будете присылать на почту уведомления о новинках)
Чуприна Дима
2020-05-09
Отличный, мощный, с продуманной конструкцией бур, сверлю теперь даже супертвердые материалы можно сказать с минимальными усилиями. Вибрация, кстати не очень сильная, руки конечно устают, но спешу окончить объект раньше срока и теперь думаю точно получится.
Бойко Роман
2020-04-18
Такая быстрая доставка даже приятно удивила. Обещали, что есть на складе, действительно, получил через 2 дня. Спасибо огромное! План в этом месяце перевыполнили, пообещали премию, так что бур принес хорошую прибыль.
Никитюк Владимир
2020-04-07
Бур получил две недели назад, уже полностью окупился. Работал с армированными бетонными блоками. Не подвел ни разу, а на вид как новый. Спасибо, угодили. Буду еще к вам заглядывать.
Никита Чубко
2020-03-15
Оптимальная передача усилия, сверление без вибрации, возможность сверления с высокой скоростью армированных материалов благодаря особой конструкции - это три объемные спирали, которые также быстро отводят отходы. Цена соответствует качеству.

О продукте

Бур проломной SDS-MAX Metabo 45х990 мм (623376000) – за счет оптимизированного центрирующего сверла с 3 режущими кромками идеально подходит для работы с армированными материалами. Хвостовик конической формы обеспечивает оптимальную передачу усилия и сверления без вибрации. 3 объемные спирали для высокой скорости сверления и быстрого отвода отходов. Идеален для сверления твердых материалов.

В частности, подходит для бурения железобетона и армированных материалов. Такое возможно за счет оптимизированного центрирующего сверла с усиленными режущими кромками. Тип головки – SDS-max – один из наиболее ходовых. Потому бур оптимален для применения в производстве, строительстве.

Он отличается долговечностью даже при использовании с мощными перфораторами. При его изготовлении применяется сплав металла с высокими показателями износостойкости. Для бура характерна максимальная передача силы удара, причем ударная энергия сохраняется почти полностью.