Связаться с нами вViberили по e-mail: info@trudovik.com.ua
Режим работы
ПН-СБ 09:00-18:00
ВС выходной
ru
| ua
Электрод вольфрамовый ABICOR BINZEL E3 3.2x175 мм (700.0310.10)
Код товара 58233
Код товара 58233

Электрод вольфрамовый ABICOR BINZEL E3 3.2x175 мм (700.0310.10)

Есть в наличии
4.33333 5 6
0 отзыв(ов)
392 грн.
Доставка
  • Новая Почта
  • Другие транспортные службы
  • Самовывоз
Оплата
  • Наличными при получении
  • Безналичный перевод
  • Приват 24
Возврат и обмен

Возврат или обмен товара в течении 14 дней, согласно Закона Украины «О защите прав потребителей»

Характеристики и обзор
Отзывы (6)
Характеристики и обзор
Характеристики:
Диаметр электрода
Марка электрода
E3
Отзывы  ( 6) Оставить отзыв
Оставить отзыв
пахарь
2017-02-06
Можно работать с ними на любой мощности тока. Варил ими стать, сплавы алюминия, меди, никеля. Поджигаются просто отлично, еще и менее вредные для окружающей среды. Беру их теперь постоянно, еще ни разу не подвели!
Аноненко Игорь Олегович
2017-02-01
Взял на пробу вместе с другими, но эти оказались гораздо лучше! Дают хороший шов, поджигаются с первого раза, нормально горят и не вонючие. По качеству очень понраивлись, буду брать и дальше их.
Юра
2017-01-14
Брал год назад в строительном магазине – ужас полнейший, плохо жглись, брызг много. Недавно сосед стал расхваливать, взял у него попробовать и алилуя!!!!! – небо и земля. Толи мне тогда подделку впарили, толи бракованые были, но эти просто супер оказались!!!!!!
qwer
2016-12-29
Електроди добре підсушені, легко запалюються і так само легко горять (хороші особливо в амперах вище 130). Сміття виходить в міру. Набагато кращі ніж ті, що користувався раніше (брендів називати не буду))))
Павел Сергеевич
2016-12-18
Порадовало что невлажные, как бывает с другими электродами, поджигаются действительно очень легко и быстро. Работать с ними просто, поэтому покупкой доволен. Рекомендую попробовать, останетесь довольны!
Алексей
2016-12-10
Поджигаются отлично, адеж не ожидал такого хорошего результата. Дугу держат хорошо, сварочный шов получается ровным и аккуратным. Легкие в работе и универсальный, теперь всегда их буду брать

О продукте

Электрод вольфрамовый E3 3.2x175 мм – электрод с добавкой оксидов редкоземельных элементов (смесь окислов). Данная модель электродов в сравнении с торированными является менее вредной для окружающей среды и вовсе не радиоактивной. Применятся электрод на любой мощности постоянного тока (DC) и переменного сварочного тока (AC) для сварки нелегированной и высоколегированной стали, сплавов алюминия, титана, никеля, меди, магния. Отличные свойства поджига электрода позволяют применять его в автоматизированных процессах. Цвет – фиолетовый. Продается поштучно!

Вольфрамовые электроды ABICOR BINZEL обладают несколькими преимуществами:

  • отсутствие радиоактивных элементов, воздействию которых может подвергаться сварщик;
  • снижение нагрузки на окружающую среду – пыль и мелкие остатки не наносят вреда окружающей среде;
  • отсутствие необходимости в соблюдении специальных мер безопасности при транспортировке и хранении.

Вольфрамовые электроды обеспечивают высокую стабильность дуги. У них низкая потеря при выгорании. Пик электрода остается холодным, он практически не деформируется. Электрод выдерживает значительную токовую нагрузки. При этом достаточно универсален.