Связаться с нами вViberили по e-mail: info@trudovik.com.ua
Режим работы
ПН-СБ 09:00-18:00
ВС выходной
ru
| ua
Код товара 133843
Код товара 133843

Гравер Tekhmann TMG-2660 (846851)

Нет в наличии
4.4 5 5
0 отзыв(ов)
Цену уточняйте
Доставка
  • Новая Почта
  • Другие транспортные службы
  • Самовывоз
Оплата
  • Наличными при получении
  • Безналичный перевод
  • Приват 24
Возврат и обмен

Возврат или обмен товара в течении 14 дней, согласно Закона Украины «О защите прав потребителей»

Характеристики и обзор
Отзывы (5)
Характеристики и обзор
Характеристики:
Мощность
Зажим инструмента
Цанговый зажим
2,4; 3,2
Число оборотов холостого хода
8000-33000 об/мин
Регулировка оборотов
есть
Вес
0.6 кг
Отзывы  ( 5) Оставить отзыв
Оставить отзыв
Чехов
2020-05-12
Получил неделю назад, в работе ожидал отличного результата, но по удобству даже превзошел ожидания. Сожалению только об одном, что не купил раньше. Гравер пригодится даже начинающим мастерам, удобный и безопасный.
Вася Похильчук
2020-04-22
Универсальный, компактный гравер, точнее, целый набор. Пришел в кейсе, удобно хранить насадки, которых целых 60 штук. Использовал по меди, устанавливал по вашим рекомендациям низкие обороты и максимум для камня. Результат радует.
Ковальский Владимир Вл.
2020-04-16
Спасибо большое, инструмент полностью устраивает. Все указанные вами характеристики присутствуют. Работал пока только с деревом и пластиком на низких оборотах. Удобно и быстро. Дизайн отличный, гравер не скользит в руке.
Войтович Руслан
2020-04-09
Можно использовать для работ разного вида, комплектуется множеством насадок, универсальный вариант. Электронный регулятор позволяет изменять скорость вращения шпинделя, показатель варьируется в пределах 10 000-32 000 об. в минуту. Чем плотнее материал, тем выше скорость.
Фурис Марк
2020-04-03
Вариант очень выгодный в плане цены. Гравер комплектуется 60 насадками. Используется для фрезерования, шлифовки, полировки, зачистки сварных швов, заусенцев. Мощность 250 Вт, Вес чуть больше 0,5 кг. Работать удобно! Советую модель, кого заинтересовала, достоинств много.

О продукте

 Гравер Tekhmann TMG-2660 (846851)  – это универсальный инструмент. Благодаря большому количеству насадок, которые входят в комплект устройства, его можно использовать для шлифовки, фрезерования (гравировки), зачистки заусенцев, сварных швов и полировки. В набор аксессуаров входит 60 насадок.

Гравер оснащен электронным регулятором, который позволяет изменять скорость вращения шпинделя от 10000 до 32000 оборотов в минуту в зависимости от вида работ. Для операций с мягкими материалами (дерево, пластик, медь) и полировки не потребуется высоких оборотов, а вот для изделий с большой плотностью (камня или стали) лучше использовать максимальную скорость.

Специальный пластиковый кейс позволяет удобно хранить и легко транспортировать инструмент, держать насадки в одном месте, не терять их и быстро находить нужную.

Эргономичный дизайн способствует удобному удержанию инструмента – гравер не скользит и удобно лежит в руке. Это не только обеспечивает максимальный комфорт при работе, но и повышает безопасность использования устройства.

Наличие сервисных крышек обеспечивает быструю и удобную замену угольных щеток, что в значительной степени экономит время.

Благодаря гибкому валу при работе можно установить инструмент стационарно (подвесить его на штатив), а в руках держать лишь наконечник вала, который позволяет выполнять более точные и разнообразные операции.