Связаться с нами вViberили по e-mail: info@trudovik.com.ua
Режим работы
ПН-СБ 09:00-18:00
ВС выходной
ru
| ua
Код товара 133536
Код товара 133536

Ящик для инструментов Stanley 18" (FMST1-71219)

Нет в наличии
Цену уточняйте
Доставка
  • Новая Почта
  • Другие транспортные службы
  • Самовывоз
Оплата
  • Наличными при получении
  • Безналичный перевод
  • Приват 24
Возврат и обмен

Возврат или обмен товара в течении 14 дней, согласно Закона Украины «О защите прав потребителей»

Характеристики и обзор
Характеристики и обзор
Характеристики:
Размеры ящика
Отзывы  ( 0) Оставить отзыв
Оставить отзыв Отзывов еще нету

О продукте

Ящик для инструментов Stanley 18" (FMST1-71219) - инструментальный ящик "FATMAX CANTILEVER" FMST1-71219 от всемирно известного бренда STANLEY. Страна происхождения бренда – США. Ширина – 457 мм. Толщина – 236 мм. Высота – 310 мм. (18")
Модель FMST1-71219 – это прочный ящик, используемый для хранения и транспортирования различного инструмента. Ящик имеет крепкую конструкцию. Изготовлен из специального вспененного пластика, обладающего высокой прочность и износостойкостью. Внутри расположены консольные лотки, улучшающие структурирование и организованность хранения инструмента. Перегородки позволяют с максимальным комфортом разместить все предметы. Благодаря удобной конструкции, оператор имеет ускоренный доступ к хранимому содержимому. Также стоит отметить что FMST1-71219 оснащена влагозащитным уплотнителем по периметру всего ящика, с классом защиты IP53. Высокопрочные замки из металла не позволят самопроизвольно открыться, препятствуя выпадению и утере инструмента. Данная модель в силу высококачественного производства, и особых, стойких к износу материалам рассчитана на длительный срок службы.
Ящики такого типа, незаменимы на станциях технического обслуживания автомобилей, в автомастерских, для мастеров по ремонту самой разнообразной техники. Отлично подходит для полевых условий. Удобно размещается как в мастерской, таки в привычном гараже.
Прекрасный выбор как для начинающих, так и для профессионалов.