Связаться с нами вViberили по e-mail: info@trudovik.com.ua
Режим работы
ПН-СБ 09:00-18:00
ВС выходной
ru
| ua
Код товара 47205
Код товара 47205

Координатный стол Proxxon KT 70 (27100)

Нет в наличии
4 5 7
0 отзыв(ов)
Цену уточняйте
Доставка
  • Новая Почта
  • Другие транспортные службы
  • Самовывоз
Оплата
  • Наличными при получении
  • Безналичный перевод
  • Приват 24
Возврат и обмен

Возврат или обмен товара в течении 14 дней, согласно Закона Украины «О защите прав потребителей»

Отзывы (7)
Отзывы  ( 7) Оставить отзыв
Оставить отзыв
Владимир
2018-07-30
а
Владимир
2018-07-30
Херота ваш стол, соединения люфтят, поверхность неровная, лимбы не отстроены. Все отзывы выше похожи на бессмысленное копирование школьниками описания производителя, представленное якобы от разных людей, аж глаза режет. Всего плохого.
Прораб
2018-04-08
На мой взгляд, очень надежное приспособление. Изготовлено из прочного алюминиевого сплава, плюс ко всему имеет высокую устойчивость. Да и вообще немцы народ щепетильные. За что не берутся, все делают на совесть. Поэтому отдал предпочтение именно этой модели.
Сергей Иванович
2018-04-02
Не первый раз делаю покупки в этом интернет-магазине. Поэтому, когда понадобился координатный стол зашел на проверенный сайт Трудовик. Спасибо за быструю доставку) Товар доставили в полной комплектности)
Егор Н.
2018-03-21
На столе есть 3 фрезерованные качественные Т-образные канавки, а также подвижная четкая линейка. Установлены юстируемые маховики (за 1 оборот такого маховика ход составит 1мм, при этом цена деления будет 0, 05 мм) Отличный инструмент.
Виктор Самойлов
2018-03-14
Устойчивая модель, изготовленная из высококачественного алюминия с обработанной поверхностью. Наличие «ласточкиного хвоста» позволяет быстро устранить люфт. Да что и говорить, очень качественно сработанный инструмент.
Ткач Н. П
2018-03-14
Когда заказывал координатный стол немного волновался, что бы товар прислали в полной комплектности. Хочу поблагодарить продавцов все было собрано аккуратно, при этом очень грамотно упаковано.

О продукте

Координатный стол Proxxon KT 70 (27100) сделан из прочного алюминия с обработанной поверхностью и специальным соединением "ласточкин хвост", что может регулироваться и устранять люфт. Предусмотрены 3 фрезерованные т-образные канавки по стандарту МИКРОМОТ (12x6x5 мм). Благодаря подвижной линейке легко и просто размещать детали. В комплекте предусмотрены ступенчатые зажимы и крепеж на станок Proxxon TBM 220. Размеры стола составляют 200 x 70 мм. Высота - 43 мм. Рабочий ход по оси X - 134 мм, Y - 46 мм.

Компания Proxxon является крупнейшим мировым производителем профессиональных электроинструментов и аксессуаров к ним. Марка выпускает качественные и надежные товары. Среди широкого ассортимента можно выбрать именно тот механизм, который существенно облегчает ежедневную работу и сделает ее максимально комфортной. Координатный стол отличается качеством своей сборки. Каждая деталь механизма работает в комплексе с остальными на полную мощность, обеспечивая отменный результат. Выполнение точных работ благодаря столу станет более продуктивным.