Связаться с нами вViberили по e-mail: info@trudovik.com.ua
Режим работы
ПН-СБ 09:00-18:00
ВС выходной
ru
| ua
Код товара 81783
Код товара 81783

Набор ключей универсальных Tolsen (15282)

Нет в наличии
4.33333 5 3
0 отзыв(ов)
Цену уточняйте
Доставка
  • Новая Почта
  • Другие транспортные службы
  • Самовывоз
Оплата
  • Наличными при получении
  • Безналичный перевод
  • Приват 24
Возврат и обмен

Возврат или обмен товара в течении 14 дней, согласно Закона Украины «О защите прав потребителей»

Характеристики и обзор
Отзывы (3)
Характеристики и обзор
Характеристики:
Размер ключа
9-32мм
Количество ключей в наборе
Тип упаковки
Отзывы  ( 3) Оставить отзыв
Оставить отзыв
Комар Сергей
2020-01-24
Заказывал на Трудовике степлер для мебели и случайно обратил внимание, что надо бы и ключи универсальные взять. Оформил заказ, через 2 дня все пришло. Спасибо. Ключи качественные, метал хороший, покрытие рукояток приятное.
Старшинов С.С.
2020-01-24
Были у меня ключи накидные Интертул, не то скажу честно. Металл какой-то странный. Этот набор хоть и дороже, но зато и в работе не сравнить.
Клочков С.
2020-01-11
Нормальный инструмент, сталь высокой прочности. Надеюь послужат долго. Диапазон размеров вполне подходящий для разных крепежей. Цена нормальная.

О продукте

Набор ключей универсальных Tolsen (15282) это набор из двух универсальных гаечных ключей, предназначенных для монтажа/демонтажа резьбовых соединений с внешними профилями различной формы и размеров. Каждая рабочая головка имеет определенный диапазон размеров, в общей сложности диапазон для двух ключей от 9 до 32 мм, это позволяет охватить большое количество задач мастера в работе с резьбовыми соединениями и сэкономить на приобретении большого набора стандартных гаечных ключей.Форма головок выполнена таким образом, что подходит для крепежей, имеющих форму 6-ти, 8-ми, 12-гранника, квадрата и даже круга, что позволяет также работать с трубами небольшого диаметра. Инструменты изготовлены из углеродистой стали, которая имеет высокую твердость прочность, стойкость к износу и деформации. Хромированное покрытие предотвращает коррозию. Двухкомпонентное покрытие рукоятей способствует прочному захвату и предотвращает скольжение.
Особенности:
- диапазон двойного ключа – 9-14 мм, 15-22 мм
- диапазон одинарного ключа 23-32 мм