Связаться с нами вViberили по e-mail: info@trudovik.com.ua
Режим работы
ПН-СБ 09:00-18:00
ВС выходной
ru
| ua
Гравировальный набор Proxxon (28635)
Код товара 47186
Код товара 47186

Гравировальный набор Proxxon (28635)

Нет в наличии
4.54545 5 11
0 отзыв(ов)
Цену уточняйте
Доставка
  • Новая Почта
  • Другие транспортные службы
  • Самовывоз
Оплата
  • Наличными при получении
  • Безналичный перевод
  • Приват 24
Возврат и обмен

Возврат или обмен товара в течении 14 дней, согласно Закона Украины «О защите прав потребителей»

Характеристики и обзор
Отзывы (11)
Характеристики и обзор
Характеристики:
Мощность
Зажим инструмента
Цанговый зажим
инструсмент с диаметром оси 2.35 мм
Число оборотов холостого хода
20000 об/мин
Регулировка оборотов
нет
Вес
50 г
Отзывы  ( 11) Оставить отзыв
Оставить отзыв
Павел
2017-08-26
Долго искал где можно купить качественный и недорогой гаврированный набор. Сотрудник посоветовал заглянуть на этот сайт. Заказал его здесь. Покупкой остался доволен. Качество шикарное и это при том что цена его ниже чем на других сайтах.
Масяня
2017-08-26
Покупаю на этом сайте различные товары не первый раз. Очень нравится и качество товара и обслуживание персонала. Всегда посдкажут что лучше. Последний раз покупал этот набор. Очень хорошее у него качество. Рекомендую!
Влад Авраменко
2017-08-23
У меня даже жена им пробовала пользоватся. Легкий, удобный, понятный. Хорошо, что в комплекте идет чемоданчик. Без него быстро грязнится и устаревает. Хоть как бы аккуратно не пользовался.
Люда Василенко
2017-08-09
советую всем кто любит качество. конечно, есть и инструменты подешевле. ну это, так сказать, на любителя. пока заметила токо плюсы. можно даже для маникюра использовать))) но я не пробовала
Александр Т
2017-08-04
Конечно если вы ищете по цене такой набор, то вам этот не подойдет. Для меня при выборе на первом месте стояло качество, А НЕ ЦЕНА. Поэтому купил именно этот набор. Покупкой остался доволен. Рекомендую!
Натали
2017-07-14
Классный гаврированный набор. Покупала такой мужу в качестве подарка. Он давно у меня просил о таком. Муж остался доволен. Качество набора отличное. Цена тоже нормальная. Рекомендуем этот сайт.
Василиса
2017-07-01
Придбала цей набір декілька місяців тому і сама не знаю якя раніше без нього обходилася, на скільки моя робота стала проуктивною ви навіть не уявляєте, я встигаю тепер на багато ільше зробити.
Валентина Фесак
2016-01-16
Давно хотела купить себе маленькую бормашинку и вот наконец сбылась моя мечта) Родные сделали настоящий подарок к Новому году)) да, увлекаться чемто с професиональным инструментом в руках гораздо проще)) Мой Proxxon практически невесомый в руке, с его помощью все получается очень акуратно))
zaumnik
2015-12-19
Цікавлюся дизайном інтер'єрів)) раніше весь час приходилось прохати чоловіка, щоб щось відполірувати чи зробити в матеріалі отвір, а після того як купила гравіровальний набір, все роблю сама і чоловіка не чіпаю!! Дуже гарна і функціональна річ!!
Victor_Omelyanenko
2015-12-07
Занимаемся изготовлением сувеирной продукции. много работаем с деревом. Для проведения различных операций частенько пользуемся бормашинкой. У мужа свой более крупный инструмент, а я увидела эту легенькую модельку и другой не хочу!! Заказала себе такую!!
Ксения Романенко
2015-11-13
Когда решила купить гравировальный набор, при выборе не последнее место играла цена. Самый дешевый набор брать не захотелось. Решили взять эту модельку. привлекло, что она очень маленькая и легкая - как раз для женских рук. Пользуюсь ЧАСТО, мне очень нравится))

О продукте

Продолжительные граверные работы, которые выполняются как дома, так и в мастерских, осуществляются с использованием специального электрического инструмента – гравера, именуемого также бормашиной. Чаще всего они продаются в наборах. Отличными характеристиками обладает гравировальный набор Proxxon (28635).

В комплект гравировального набора Proxxon (28635) входит бормашина Proxxon GG 12. Корпус бормашины разработан из прочного и усиленного стекловолокном полиамида. Содержимое упаковано в прочный и практичный пластиковый кейс. Комплектация:

  • Пробный стакан и образцы узоров.
  • Сферические алмазные боры диаметром 1.0 и 1.8 мм для гравирования и линейных работ.
  • Карбид - кремниевые шлифовки в форме конуса и пули для матирования.
  • Удобная подставка для расходного инструмента.
  • Упакован в прочный и практичный пластиковый чемодан. В чемодане предусмотрены специальные гнезда для каждого предмета.
  • Комплектуется сетевым адаптером 0.5А.

Подобные наборы, основным инструментом которых является бормашина, оснащенная двигателем переменного тока, отлично подходят для выполнения незначительных ремонтных работ, а также изготовления украшений и других декоративных элементов. Благодаря наличию сетевого адаптера, время работы бормашины неограниченно.