Связаться с нами вViberили по e-mail: info@trudovik.com.ua
Режим работы
ПН-СБ 09:00-18:00
ВС выходной
ru
| ua
Код товара 138337
Код товара 138337

Отвертка IRWIN (2013286)

Нет в наличии
Цену уточняйте
Доставка
  • Новая Почта
  • Другие транспортные службы
  • Самовывоз
Оплата
  • Наличными при получении
  • Безналичный перевод
  • Приват 24
Возврат и обмен

Возврат или обмен товара в течении 14 дней, согласно Закона Украины «О защите прав потребителей»

Характеристики и обзор
Характеристики и обзор
Характеристики:
Тип отвертки
Длина отвертки
125 мм
Отзывы  ( 0) Оставить отзыв
Оставить отзыв Отзывов еще нету

О продукте

Отвертка IRWIN (2013286) – модель 5-в-1 со сменными вставками, имеющими наконечник PH, PZ, SL и TORX. Используется для демонтажа и монтажа крепежных узлов на различных изделиях, агрегатах и устройствах. Отвертка является универсальной и может использоваться во многих сферах. К примеру, пригодится в автосервисе, на станции технического обслуживания, на производстве и в автомастерской.
На заводе производитель термически воздействовал на поверхность представленного инструмента, что позволило придать отвертке особую устойчивость к износу, прочность и не подверженность сколам. В основе рукоятки двухкомпонентный материал, который устойчив к воздействию бензина, моторных масел, щелочей, кислот и других веществ. Рукоятка не скользит в руках и позволяет быстро открутить необходимое соединение. Также имеет особую форму, которая позволяет плотно прилегать к руке и быть максимально эргономичной.
Отвертка производится из высококачественных и надежных материалов, которые порадуют своей прочностью. Удобна в транспортировке и хранении, не занимает много места и отлично впишется в любой набор инструментов мастера.
Представленная отвертка может изменять длину от 125 мм до 280 мм (с 5 до 11 дюймов), при этом четко фиксируется на каждом этапе удлинения / сокращения (шаг 25 мм / 1 дюйм). У вас будет возможность выбрать одну из 7 возможных длин для работы в различных условиях и труднодоступных местах. Рукоятка инструмента оснащена 3-зонным комфортным захватом ComfortGrip, который гарантирует минимальную усталость при максимальной производительности.
Модель фиксирует обычные и ударопрочные биты, а также позволяет менять их в кратчайшие сроки.
Биты серии Irwin Impact Performance Series в комплекте поставки: PH2, PZ1, PZ2, SL5-6, T20. Отвертка-держатель бит