Связаться с нами вViberили по e-mail: info@trudovik.com.ua
Режим работы
ПН-СБ 09:00-18:00
ВС выходной
ru
| ua
Код товара 46543
Код товара 46543

Штангенциркуль Matrix 150 мм (316315)

Нет в наличии
5 5 5
0 отзыв(ов)
Цену уточняйте
Доставка
  • Новая Почта
  • Другие транспортные службы
  • Самовывоз
Оплата
  • Наличными при получении
  • Безналичный перевод
  • Приват 24
Возврат и обмен

Возврат или обмен товара в течении 14 дней, согласно Закона Украины «О защите прав потребителей»

Характеристики и обзор
Отзывы (5)
Характеристики и обзор
Характеристики:
Тип штангенциркуля
Длина измерения
Отзывы  ( 5) Оставить отзыв
Оставить отзыв
Геннадий Буков
2019-02-25
Простая и удобная конструкция. Ничего лишнего, новыполнено на совесть. Не сказал бы, что такая уж большая цена, как для штангенциркуля. Лично мне пришол в идеальном состоянии. И еще в очень хорошем чехле.
Рыбак андрей
2019-02-13
Мне штангенциркуль нужен был на работе, соответственно и покупал не за рабочие деньги. Особо не приценивался, просто проверил характеристики. Но когда купил и немного попользовался, то понял, что штангенциркуль очень даже хороший.
Костянтин Костянтинов
2019-01-28
Усі з'єднання дуже якісні. А це значить, що штангенциркуль не зламається у перший же час використання. Завдяки тому, що ціна похибки складає всього лише 0,1 мм, завдяки приладу можна робити справді точні виміри. Рекомендую!
игорь гавриленко
2019-01-10
красиво упакован, добротно сделан. аккуратный. инструмент слегка был покрыт маслом, упакован в пленку.каких-то наворотов у штангенциркуля нет, самый обычный. точность измерения высокая. ошибка всего 0,02 мм
Василий 1
2019-01-06
неплохая штука для подарка. Но только если у человека еще нет такого. понадобится в хозяйстве, особенно если впереди ремонт. Не буду говорить, что качество прям отменное, но однозначно стоит своих денег.

О продукте

Штангенциркуль Matrix 316315 выполнен из углеродистой стали. Благодаря своей конструкции штангенциркуль позволяет плавно и легко передвигать измерительный бегунок по его профилю. Применяется для измерения с точностью до 0,05 мм. Данная модель имеет глубиномер. Длина измерений: 150 мм.

Рамочный инструмент подходит для точного измерения наружных и внутренних размеров от 0 до 150 мм. Цена деления составляет 0,01 мм. Произведен прибор из прочного металла. Бегунок плавно двигается по профилю во время измерительных работ. Находится в футляре с мягкой отделкой. Это исключает повреждение штангенциркуля при ударах и падении. Известный бренд Matrix в очередной раз радует своим высококачественным ассортиментом. Представленный инструмент имеет длительный срок эксплуатации. Преимуществом использования такого штангенциркуля является его исключительно высокая точность.