Связаться с нами вViberили по e-mail: info@trudovik.com.ua
Режим работы
ПН-СБ 09:00-18:00
ВС выходной
ru
| ua
Код товара 41972
Код товара 41972

Штангенциркуль Microtech 125-

Нет в наличии
4.6 5 5
0 отзыв(ов)
Цену уточняйте
Доставка
  • Новая Почта
  • Другие транспортные службы
  • Самовывоз
Оплата
  • Наличными при получении
  • Безналичный перевод
  • Приват 24
Возврат и обмен

Возврат или обмен товара в течении 14 дней, согласно Закона Украины «О защите прав потребителей»

Характеристики и обзор
Отзывы (5)
Характеристики и обзор
Характеристики:
Тип штангенциркуля
Длина измерения
Отзывы  ( 5) Оставить отзыв
Оставить отзыв
Иван Столяр
2020-02-13
Хороший высокоточный инструмент. придумали его считай сто лет назад, а до сих пор служит в таком же неизменном виде. Почти. Думаю, через некоторое время закажу себе лазерный штангенциркуль, нравится такая модель.
Александр
2020-02-11
Отличный классический инструмент, точность высочайшая, давно хотел купить себе свой штангенциркуль, чтобы не одалживать. думаю, цена оправдвет качество и результат работы.
Игорь
2020-02-11
Даже не знал, что штангенциркуль называют колумбиком. Случайно в мастерскую зашел наш старый работник, сейчас на пенсии, и попросил дать колумбик на время. Вот так и узнал. А вообще инструмент очень точный, надежный. Заказ пришел быстро, покупкой доволен.
Новицький Г.
2020-02-03
При замовленні довелося по ходу робити коригування деякі (були ще замовлення на сайті Трудовик), але дякую працівники поставилися з розумінням. Дякую за чуйне відношення :)
Андрій
2020-01-16
Якісний прилад, точність висока, в руках приємний на дотик. Для мене у роботі необхідний, тому вирішив замовити на Трудовику, вже робив замовлення у цьому інтернет-магазині, сподобалася чітка організація та відповідальність працівників. Одразу передзвонили, все з'ясували.

О продукте

Штангенциркуль Microtech 125-0,1 ШЦ-I (19825) . Тип ШЦ-I — штангенциркули с двусторонним расположением губок для измерения наружных и внутренних размеров и с линейкой для измерения глубин. Имеют антикоррозионное покрытие, гарантирующее большой период службы. Производства Ставропольского инструментального завода поставляются с первичной заводской поверкой, для остальных производителей поверка при необходимости заказывается отдельно.