Связаться с нами вViberили по e-mail: info@trudovik.com.ua
Режим работы
ПН-СБ 09:00-18:00
ВС выходной
ru
| ua
Код товара 66849
Код товара 66849

Стеклодомкрат двойной Matrix (8752059)

Нет в наличии
4.33333 5 3
0 отзыв(ов)
Цену уточняйте
Доставка
  • Новая Почта
  • Другие транспортные службы
  • Самовывоз
Оплата
  • Наличными при получении
  • Безналичный перевод
  • Приват 24
Возврат и обмен

Возврат или обмен товара в течении 14 дней, согласно Закона Украины «О защите прав потребителей»

Характеристики и обзор
Отзывы (3)
Характеристики и обзор
Характеристики:
Грузоподъемность
Тип стеклодомкрата
Материал стеклодомкрата
Отзывы  ( 3) Оставить отзыв
Оставить отзыв
Петр Михальчик
2020-04-12
Надежный, мощный и универсальный. Не только стекло можго переносить, но и листовой металл. Единственное, есть требование - нужно, чтобы поверхность была идеально ровной. Конструкция продумана, рукоять удобная.
Рота Макс
2020-03-11
Присоски приклеиваются намертво стоит изменить положение ручного фиксатора. Очень легкие и удобные в использовании. Позволяют переносить стеклопродукцию весом до 80 кг. Не то что облегчают процесс, а вообще делают его возможным.
Бородач Евгений
2020-02-28
Прикупили еще парочку с партнером. Занимаемся установкой окон. Заказов все больше и больше. В рекламе уже не нуждаемся. Наняли двоих рабочих. Вот для них и домкраты. Надежные, никаких сбоев.

О продукте

Стеклодомкрат двойной Matrix (8752059) – изготовлен из алюминиевого сплава. Предназначен для работы с листовым стеклом и металлом. Надежная вакуумная фиксация присоски стеклодомкрата на стекле помогает переносить и устанавливать оконные стекла и стеклопакеты. Грузоподъемность двойного до 80 кг.

Конструкция имеет 2 чашки с присосками. Диаметр резиновых чашек составляет 115 мм. Есть ручные фиксаторы. Для того чтобы обеспечить надежную адгезию инструмента и поверхности, необходимо изменить положение ручных фиксаторов. Когда присоски плотно прилегают к гладкой поверхности, переноска полотна не составит труда. Инструмент имеет небольшой размер. Рукоятка стеклодомкрата комфортно лежит в руке. Тщательно продуманная конструкция позволяет работать в замкнутом пространстве и на высоте. Простота в использовании сделала стеклодомкрат незаменимым инструментом для стекольщиков и прочих мастеров.