Связаться с нами вViberили по e-mail: info@trudovik.com.ua
Режим работы
ПН-СБ 09:00-18:00
ВС выходной
ru
| ua
Степлер мебельный регулируемый Gross (41003)

Степлер мебельный регулируемый Gross (41003)

Нет в наличии
4.57143 5 7
0 отзыв(ов)
Цену уточняйте
Доставка
  • Новая Почта
  • Другие транспортные службы
  • Самовывоз
Оплата
  • Наличными при получении
  • Безналичный перевод
  • Приват 24
Возврат и обмен

Возврат или обмен товара в течении 14 дней, согласно Закона Украины «О защите прав потребителей»

Характеристики и обзор
Отзывы (7)
Характеристики и обзор
Характеристики:
Длина гвоздя
Тип гвоздя
Длина скобы
Отзывы  ( 7) Оставить отзыв
Оставить отзыв
ЕРМАЛ ВАЛЕРА СИМ.
2017-11-04
ВЕС СТЕПЛЕРА УРЕГУЛИРОВАН, ЧТОБЫ ПРИ СРАБАТЫВАНИИ МЕХАНИЗМА СТЕПЛЕРА НЕ ВОЗНИКАЛО ОТДАЧИ. МАКСИМАЛЬНО КОМФОРТНО РАБОТАТЬ С ТАКИМ ИНСТРУМЕНТОМ. ЗНАЮ ТОЧНО, ЧТО ОН СЛУЧАЙНО НЕ ВЫСТРЕЛИТ!
Евгений Булгаков
2017-11-01
Тонкий и длинный носик инструмента помогает производить крепежные работы в труднодоступных местах, углах и пазах. С мебелью проще работать, и точно знаешь, что хорошо все закрепил!
В.Лавров
2017-11-01
У этого степлера даже есть устройство регулировки силы, что способствует легкой работе с твердыми материалами. За такую цену инструмент хорош во всех смыслах! Приобретением доволен!
Виталий Резвый
2017-10-30
Форма рукояти на степлере меня покорила! Очень удобно держать в руке, можно хоть целый день работать, а рукам ничего не будет! Работает со скобами типа 13, самые распространенные.
ДудинЛ.
2017-10-26
КОРПУС СТЕПЛЕРА ИЗГОТОВЛЕН ИЗ ВЫСОКОПРОЧНОГО ФОРМОВАННОГО ПЛАСТИКА. ЧАСТО ИЗ РУК ВЫСКАЛЬЗЫВАЛ, ДУМАЛ ВЕСЬ В ТРЕЩЕНКАХ БУДЕТ. НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО! ЦЕЛ! КАК НОВЫЙ ВЫГЛЯДИТ, ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ КАЧЕСТВО!
Кугуше_87
2017-10-24
А я заказывал мебельный степлер чисто для себя! Устарела мебель или даже обивка уже не та, закупил нужный материал взял степлер в руки и со всем справился без лишней суеты! Вот так вот!))
Алексей Кустов
2017-10-16
Мебель старую проще всего выкинуть, а вот придать ей новый совершенный вид, чтобы никто не догадался, что это старая мебель, нужно уметь! Без такого помощника как мебельный степлер никак!

О продукте

Корпус степлера изготовлен из высокопрочного формованного пластика. Работает Степлер Gross 41003 со скобами типа 13 (ширина скобы 10.6 мм, толщина скобы 0.7 ммот 6 мм до 16 мм, так же работает со скобами 53 тип (ширина скобы 11.3 мм, толщина 0.7 мм) длина скобы 6-16 мм. Функциональность степлера расширен возможностью работы со с гвоздями в 16 мм. Степлер часто используем профессионалами благодаря своему расширенной функциональности и крайней удобности в эксплуатации. Так степлер имеет особую эргономфичную форму рукоятки (позволяет придать руке оптимальное положзение), что при долгой работе инструментом не позволяет руке рабочего уставать и снижает до минимума риск травматизма. Тонкий и длинный носик инструмента Gross 41003 помогает производить крепежные работы в труднодоступных местах, углах и пазах. Наличие скоб в магазине легко контролируется благодаря специально предназначенному окну. Для перезаправки скоб затрачивается минимум времени, так как загрузка производиться снизу степлера, так же в свою очередь облегчает устранение заклинивших скоб. Мебельный степлер Gross 41003 легко справиться с минимальной длиной скоб (6 мм), и с максимальной длиной (16 мм), благодаря свойству регулировки силы удара, что так же способствует легкой работы с твердыми материалами. Вес степлера специально урегулирован, что бы при срабатывании механизма степлера не возникало отдачи. Производители так же позаботились о безопасном хранении инструмента Gross 41003, для предотвращения самопроизвольного срабатывания механизма, степлер оснащен механизмом для фиксации рукоятки.