Связаться с нами вViberили по e-mail: info@trudovik.com.ua
Режим работы
ПН-СБ 09:00-18:00
ВС выходной
ru
| ua
Код товара 27701
Код товара 27701

Струбцина IRWIN XP 300 мм (10505943)

Нет в наличии
4.4 5 10
0 отзыв(ов)
Цену уточняйте
Доставка
  • Новая Почта
  • Другие транспортные службы
  • Самовывоз
Оплата
  • Наличными при получении
  • Безналичный перевод
  • Приват 24
Возврат и обмен

Возврат или обмен товара в течении 14 дней, согласно Закона Украины «О защите прав потребителей»

Характеристики и обзор
Отзывы (10)
Характеристики и обзор
Характеристики:
Длина захвата
Глубина захвата
95 мм
Отзывы  ( 10) Оставить отзыв
Оставить отзыв
Шаман
2017-08-06
Хороша струбцина, проста, нічого надзвичайного. В мене був аналог. Але вкрали ((( я отримав саме те, чого очікував. Завжди обираю якісний інструмент, готую інсталяції на виставках. Допомагає працювати швидко, якісно і з задоволенням.
Лиза
2017-08-02
Покупала такую струбцину мужу на подарок. Очень хорошая вещь на мой взгляд. Муж подарком остался доволен. Говорит, что очень удобно с ним работать. Установил у себя в гараже. Рекомендуем!
Алексей Циганок
2017-08-01
Когда начинал делать столярку пользовался старыми отцовсими струбцинами. Вроде все нормально, но силы маловато. Современные клеям нужно мощное сжатие, а то не соединится. Ирвин взял потому что на форумах хорошо отзываются. пока не пожалел про свой выбор
Тося
2017-07-13
Покупала такую вещицу родителям на дачу. Папе она всегда пригодится. Папа подарком остался доволен. Говорит, что качественная струбцина намного лучше, чем его старая. Я рада что всем все понравилось. Спасибо вам за помощь в выборе.
это пять
2017-07-11
Ставлю пять баллов! Приятно иметь дело с таким инструментом. Очень мощное прижимное усилие, плюс реально быстро и просто может быть применена как растяжка. С первого раза впечатления самые приятные, работа - одно удовольствие, реально.
Деня$$$
2017-07-09
что больше всего понравилось так это легая переустановка движимых губок. то есть струбцину можно переоборудовать в разжимное устройство. усовершенсвовал производитель на чуть чуть, а какой плюс!
Сергей
2017-06-29
Можно использовать данный инструмент и в качестве собственно струбцины, и как растяжитель тоже. Так что, несмотря на цену, получаете на свои деньги, можно сказать, 2 в 1! Понравилось все, советую.
best
2017-06-22
Чудовий інструмент!! Дуже класно працювати з нерівними поверхнями! Я абсолютно задоволеній цьою покупкою!!! Насадки змінні достатньо довгі, що є дуже зручно. Прижимає конкретно!!!! Хороша річ!
Леонид
2017-06-20
Отличная и нужная вещь для тех, кто живет в деревне. Покупал такую отцу на подарок. Он часто ровняет всякие железяки. Папа новой струбцине обрадовался. Спасибо вам за быструю доставку.
Мара
2017-06-11
Спасибі :) посилка прйшла швидко, можна сказать, прилетіла :) все, що замовляли, сподобалося, будемо вашими клієнтами завжди :) а от ця струбцина - найбільше. Поки як розтягувач не використовував, але бачу, що все зроблено на совість.

О продукте

Быстрозажимная струбцина/растяжитель IRWIN Quick-Grip XP 300 мм (12"). Надежный инструмент с максимально возможным удерживающем усилием в 250 кг. В струбцине IRWIN10505943 глубина захвата составляет 9.5 см, диапазон зажима составляет 0-30 см (до 12"). Струбцина хорошо справляется с временным усилием зажима для быстрой фиксации. Так же она может применяться для соединения углов, деталей неправильной формы, склеивания дерева с твёрдыми краями. Струбцина IRWIN Quick-Grip XP создана для работы с очень высокими нагрузками, с которыми не справиться ни одна другая струбцина.

Струбцины IRWIN Quick-Grip XPимеют ряд преимуществ:

  • сменные накладки на всю длину губки;
  • фиксируемые шарнирные губки;
  • большое прижимное усилие;
  • возможность быстро использовать струбцину как растяжитель;
  • механизм плавного отпускания;
  • двутавровая штанга.

Струбцина подойдет для работы с неровными поверхностями, при необходимости можно надевать съемные накладки на всю поверхность губки. Струбцины IRWIN Quick-Grip XP способны давать в два раза большее прижимное усилие (в сравнении с другими быстрозажимными струбцинами). Она из губок имеет специальный быстросменный винт, благодаря которому струбцина быстро трансформируется в растяжитель. Для быстрого подгона струбцины на необходимую длину зажима, используется механизм плавного отпускания. Одна из губок легко ходит по штанге, благодаря специальной легко скользящей двутавровой штанге.