Связаться с нами вViberили по e-mail: info@trudovik.com.ua
Режим работы
ПН-СБ 09:00-18:00
ВС выходной
ru
| ua
Код товара 27700
Код товара 27700

Струбцина IRWIN XP 450 мм (10505944)

Нет в наличии
4.57143 5 7
0 отзыв(ов)
Цену уточняйте
Доставка
  • Новая Почта
  • Другие транспортные службы
  • Самовывоз
Оплата
  • Наличными при получении
  • Безналичный перевод
  • Приват 24
Возврат и обмен

Возврат или обмен товара в течении 14 дней, согласно Закона Украины «О защите прав потребителей»

Характеристики и обзор
Отзывы (7)
Характеристики и обзор
Характеристики:
Длина захвата
Глубина захвата
95 мм
Отзывы  ( 7) Оставить отзыв
Оставить отзыв
Gora
2017-04-16
Покупал струбицину на рынке уже несколько раз. Постоянно попадал инструмент не очень хорошего качества. Работал не больше месяца, а денег выкладывал за него не малые. Друзья посоветовали этот сайт. Купил. Только недавно получил. Как поработаю с ним так сразу и отпишусь за качество.
Леха1213
2017-04-11
Вообще сколько я ни покупал струбцин мне попадались или хорошие или очень хорошие вот как эта, служит долго работает исправно, короче проблем с ней еще не возникало, пользуюсь ею регулярно.
Константин
2017-03-20
У меня бригада мастеров по ремонту мягкой мебели, перетяжка диванов, замена пружин и т.п., раньше инструмент покупали сами рабочие я лиш давал лове, бывало умудрялись меня надурить, теперь все покупаю сам, Трудовик как сайт поставщик меня вполне устраивает и качеством и ценой.
Мали29
2017-03-19
Спасибо магазину за очередную нужную вещь в моем рабочем арсенале! Не первый раз работаю с ними и первый раз всем доволен в обслуживании (сменил уже несколько магазинов, в которых постоянно совершал покупки).
Яник9292
2017-03-11
У меня знакомые эту вещицу искали на Радио рынке в Киеве))) а где только не искали, а она оказывается здесь, да и еще взять можно по выгодной цене
Даня
2017-03-04
Это то , что я давно искал. Случайно увидел у вас на сайте эту струбцину. Ни минуты не думая заказал. И правильно сделал. Она качественная, а знакомый взял на рынке, так она накрылась почти сразу.
Вован
2017-02-28
Достаточно качественный и к том же красивий инструмент. Конечно и стоит не мало, но за хороший товар не жалко никаких денег. Уже месяц ею пользуюсь, пока нет претензий.

О продукте

Быстрозажимная струбцина/растяжитель IRWIN Quick-Grip XP 450 мм (18"). Надежный инструмент с максимально возможным удерживающем усилием в 250 кг. В струбцине IRWIN10505944 глубина захвата составляет 9.5 см, диапазон зажима составляет 0-45 см (до 18"). Струбцина хорошо справляется с временным усилием зажима для быстрой фиксации. Так же она может применяться для соединения углов, деталей неправильной формы, склеивания дерева с твёрдыми краями. Струбцина IRWIN Quick-Grip XP создана для работы с очень высокими нагрузками, с которыми не справиться ни одна другая струбцина.

Струбцины IRWIN Quick-Grip XPимеют ряд преимуществ:

  • сменные накладки на всю длину губки;
  • фиксируемые шарнирные губки;
  • большое прижимное усилие;
  • возможность быстро использовать струбцину как растяжитель;
  • имеет специальную опору;
  • механизм плавного отпускания;
  • двутавровая штанга.

Струбцина подойдет для работы с неровными поверхностями, при необходимости можно надевать съемные накладки на всю поверхность губки. Струбцины IRWIN Quick-Grip XP способны давать в два раза большее прижимное усилие (в сравнении с другими быстрозажимными струбцинами). Она из губок имеет специальный быстросменный винт, благодаря которому струбцина быстро трансформируется в растяжитель. Для быстрого подгона струбцины на необходимую длину зажима, используется механизм плавного отпускания. Одна из губок легко ходит по штанге, благодаря специальной легко скользящей двутавровой штанге.