Связаться с нами вViberили по e-mail: info@trudovik.com.ua
Режим работы
ПН-СБ 09:00-18:00
ВС выходной
ru
| ua
Код товара 27703
Код товара 27703

Струбцина IRWIN XP 900 мм (10505946)

Нет в наличии
4.66667 5 9
0 отзыв(ов)
Цену уточняйте
Доставка
  • Новая Почта
  • Другие транспортные службы
  • Самовывоз
Оплата
  • Наличными при получении
  • Безналичный перевод
  • Приват 24
Возврат и обмен

Возврат или обмен товара в течении 14 дней, согласно Закона Украины «О защите прав потребителей»

Характеристики и обзор
Отзывы (9)
Характеристики и обзор
Характеристики:
Длина захвата
Глубина захвата
95 мм
Отзывы  ( 9) Оставить отзыв
Оставить отзыв
Ольга Молчалова
2017-11-07
Чтобы быстро подогнать струбцину на необходимую длину зажима, есть механизм плавного опускания. Одна из губок легко ходит по штанге, благодаря специальной легко скользящей двутавровой штанге.
Дима Гнатив
2017-11-03
Струбцина мне нужна была для работы с неровными поверхностями. Понравилось, что при необходимости можно надевать съемные накладки на всю поверхность губки. Спасибо за такое качество!
ЛазаРь
2017-10-20
ШАРНИРНЫЕ ГУБКИ ФИКСИРУЮТСЯ, ПРИЧЕМ БЕЗ ОСОБЫХ ПРОБЛЕМ. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫСТРО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТРУБЦИНУ КАК РАСТЯЖИТЕЛЬ. В ОБЩЕМ МНОГО ПРИЯТНЫХ МОМЕНТОВ, КОТОРЫЕ ВАЖНЫ ПРИ РАБОТЕ.
Вра Лев
2017-10-19
То, что можно менять накладки по всей длине, это просто отличное преимущество! Без проблем выкинул старые и поменял на новые! Благодарен за множество полезной информации! Спасибо!
Женя Габареня
2017-10-14
Пробовал соединить углы, они у меня были неправильной формы. Решил не мучится и исправить этот, так сказать дефект. Получилось. Спасибо, что посоветовали брать именно ее, чтобы я без вас делал!
иван Нечай
2017-10-01
Струбцина хорошо справляется с временным усилием зажима для быстрой фиксации. Опробовал, лично могу подтвердить, что лучше с этим ни одна струбница не справится! За быструю доставку спасибо!
Давидка09
2017-09-30
В СТРУБЦИНЕ ГЛУБИНА ЗАХВАТА СОСТАВЛЯЕТ 9.5 СМ, ДИАПАЗОН ЗАЖИМА СОСТАВЛЯЕТ 090 СМ (ДО 36"). НАКОНЕЦ-ТО МОЖНО БЫСТРО ЗАФИКСИРОВАТЬ И НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ, ЧТО ЧТО-ТО МОЖЕТ ПОЙТИ НЕ ТАК И ФИКСАЦИИ ПРИДЕТ КОНЕЦ!
Андрей Дудченко
2017-09-29
Надежный инструмент с максимально возможным удерживающем усилием в 250 кг. Вроде бы и не скажешь так сразу, что этот инструмент способен на такое! Настоящий монстр своего дела!
Серега капуцин
2017-09-19
Еще ни разу не пользовался струбциной, стало интересно на что она вообще способна. Заказал себе. Пробовал работать с деревом. Ничего сложно и она действительно упрощает работу!

О продукте

Быстрозажимная струбцина/растяжитель IRWIN Quick-Grip XP 900 мм (36"). Надежный инструмент с максимально возможным удерживающем усилием в 250 кг. В струбцине IRWIN10505946 глубина захвата составляет 9.5 см, диапазон зажима составляет 090 см (до 36"). Струбцина хорошо справляется с временным усилием зажима для быстрой фиксации. Так же она может применяться для соединения углов, деталей неправильной формы, склеивания дерева с твёрдыми краями. Струбцина IRWIN Quick-Grip XP создана для работы с очень высокими нагрузками, с которыми не справиться ни одна другая струбцина.

Струбцины IRWIN Quick-Grip XPимеют ряд преимуществ:

  • сменные накладки на всю длину губки;
  • фиксируемые шарнирные губки;
  • большое прижимное усилие;
  • возможность быстро использовать струбцину как растяжитель;
  • имеет специальную опору;
  • механизм плавного отпускания;
  • двутавровая штанга.

Струбцина подойдет для работы с неровными поверхностями, при необходимости можно надевать съемные накладки на всю поверхность губки. Струбцины IRWIN Quick-Grip XP способны давать в два раза большее прижимное усилие (в сравнении с другими быстрозажимными струбцинами). Она из губок имеет специальный быстросменный винт, благодаря которому струбцина быстро трансформируется в растяжитель. Для быстрого подгона струбцины на необходимую длину зажима, используется механизм плавного отпускания. Одна из губок легко ходит по штанге, благодаря специальной легко скользящей двутавровой штанге.