Связаться с нами вViberили по e-mail: info@trudovik.com.ua
Режим работы
ПН-СБ 09:00-18:00
ВС выходной
ru
| ua
Сварочная маска "Хамелеон" Текман WH - 500Т (849177)
Код товара 140326
Код товара 140326

Сварочная маска "Хамелеон" Текман WH - 500Т (849177)

Есть в наличии
1 391 грн.
Доставка
  • Новая Почта
  • Другие транспортные службы
  • Самовывоз
Оплата
  • Наличными при получении
  • Безналичный перевод
  • Приват 24
Возврат и обмен

Возврат или обмен товара в течении 14 дней, согласно Закона Украины «О защите прав потребителей»

Характеристики и обзор
Характеристики и обзор
Характеристики:
Вес
480 г
Размер окна
Отзывы  ( 0) Оставить отзыв
Оставить отзыв Отзывов еще нету

О продукте

Сварочная маска "Хамелеон" Текман WH - 500Т (849177) функциональное и простое в использовании средство индивидуальной защиты оператора во время проведения сварочных работ. Прибор предназначен для электродуги MMA, MIG, MAG, TIG, PAC, PAW.

Корпус маски выполнен из качественного материала – ударостойкого и огнестойкого пропилена, что делает ее надежным и безопасным аксессуаром.

Самотестирующий светофильтр обеспечивает хорошую защиту глаз сварщика от ультрафиолетового и инфракрасного излучения, при этом реальная цветопередача сохраняется.

Идеальная видимость в рабочей зоне поддерживается благодаря углу обзора в 180°. Регулируемый наголовник позволяет удобно зафиксировать маску на лице сварщика. 

Сварочный аксессуар подходит для работы как в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе при температурах от -5 °С до +55 °С. Небольшой вес дает возможность работать в маске с максимальным комфортом.  

Изделие оснащено солнечной батареей и сменной компактной батареей, которые рассчитаны на полноценную работу до 5000 часов. О разряде аккумулятора прибор сообщает звуковым сигналом