Связаться с нами вViberили по e-mail: info@trudovik.com.ua
Режим работы
ПН-СБ 09:00-18:00
ВС выходной
ru
| ua
Код товара 148324
Код товара 148324

Тепловая пушка Matrix ТВ-3М (964379)

Нет в наличии
Цену уточняйте
Доставка
  • Новая Почта
  • Другие транспортные службы
  • Самовывоз
Оплата
  • Наличными при получении
  • Безналичный перевод
  • Приват 24
Возврат и обмен

Возврат или обмен товара в течении 14 дней, согласно Закона Украины «О защите прав потребителей»

Характеристики и обзор
Характеристики и обзор
Характеристики:
Мощность
Вес
3.5 кг
Габаритные размеры
240х210х255 см
Напряжение сети
230В
Отзывы  ( 0) Оставить отзыв
Оставить отзыв Отзывов еще нету

О продукте

Тепловая пушка Matrix ТВ-3М (964379)- с сетевой вилкой рассчитан на обогрев и вентиляцию закрытых помещений площадью до 40 кв. м, а также на дистанционную просушку предметов и поверхностей. Его можно эксплуатировать в бытовых условиях, производственных цехах, амбарах и на строительных площадках. Для этой модели предусмотрено 3 режима работы: вентилятор / 1500 Вт / 3000 Вт. В качестве нагревательного элемента в тепловой пушке используется круглый ТЭН из нержавеющей стали. Трубчатый нагреватель имеет простую конструкцию и высокий ресурс.

Преимущества:

- Защита от перегрева - если пушку по ошибке накроют тканью и корпус нагреется сверх допустимого предела, питание отключится. Это позволяет предотвратить поломку ТЭНа. Повторное включение происходит автоматически.
- Термостат - температура поддерживается на заданном уровне, благодаря этому обеспечивается стабильная работа и сохранность ТЭНа.
- Прочные стенки корпуса - корпус из листовой стали надежно защищает пушку.
- Цилиндрическая форма обеспечивает эффективный теплообмен и способствует созданию направленного воздушного потока. Благодаря этому сокращается время на просушивание поверхностей и предметов.
- Защита по стандарту IP20 - вентилятор и ТЭН надежно закрыты боковыми решетками от попадания крупных частиц, что повышает ресурс тепловентилятора.
- Широкая опора обеспечивает устойчивое положение тепловой пушки и препятствует ее опрокидыванию в процессе эксплуатации.
- Удобная транспортировка - благодаря малому весу (3.5 кг) и эргономичной рукоятке пушку легко перемещать и устанавливать.