Связаться с нами вViberили по e-mail: info@trudovik.com.ua
Режим работы
ПН-СБ 09:00-18:00
ВС выходной
ru
| ua
Код товара 47125
Код товара 47125

Щетки Proxxon к-кт 5 шт. (28952)

Есть в наличии
4 5 5
0 отзыв(ов)
397 грн.
Доставка
  • Новая Почта
  • Другие транспортные службы
  • Самовывоз
Оплата
  • Наличными при получении
  • Безналичный перевод
  • Приват 24
Возврат и обмен

Возврат или обмен товара в течении 14 дней, согласно Закона Украины «О защите прав потребителей»

Характеристики и обзор
Отзывы (5)
Характеристики и обзор
Характеристики:
Обрабатываемый материал
Диаметр насадки
Отзывы  ( 5) Оставить отзыв
Оставить отзыв
Николай Аврамов
2018-10-15
Долго искал где можно купить такте щетки. Знакомый посоветовал этот сайт. Решился и заказал. Покупкой остался очень доволен. Качество инструмента суперское. Обьязательно буду заказывать и другие товары. Рекомендую!
Леонид
2018-10-07
Раньше никогда не пользовался услугами интерет магазиноа, пока не познакомился с этим сайтом. Очень хороший интернет магазин. Сотрудничать с ними одно удовольствие. Доставляют все в срок. Качество товара отличное. Цены нормальные, адекватные. Рекомендую@
Никита
2018-09-11
Щетки достаточно не плохие. Заказываю их на сайте уже не первый раз. Доставляют очень быстро. Качеством продукции доволен. Стоимость намного ниже рыночной. Работать с ними одно удовольствие. Рекомендую сайт!
Павло 68
2018-08-27
Работаю на СТО. Мне для работы такие щетки просто необходимы.Заказываю их всегда на этом сайте. Работать с ними одно удовольствие. Не ломаются, не крышатся как китай товар. Качество одним словом супер. Рекомендую сайт как надежного поставщика.
Влад Шаталов
2018-08-15
Отдельные щетинки не отламываются, поэтому я могу спокойно работать. Удобно что в упаковке сразу пять штучек даётся. Так надолго хватает. Не держите их долго на одном и том же участке, потому что материал и правда жосткий. Но кстати обрабатывать можно и пластик, и железо.

О продукте

Щетки Proxxon (28952) - выполнены из высококачественной стали. Используют для очистки, матирования, шлифования металлов (включая цветные и драгоценные), чугуна, пластика, камня и дерева. Комплектуются держателем с хвостовиком 2.35 мм

Стальные щетки позволяют удалить окалину со сварных швов на изделиях из нержавеющей стали и местах спайки, тонко отшлифовать металл, скруглить канты.

Работу щетками следует осуществлять на рекомендованных оборотах, едва касаясь поверхности изделия. Повышенное давление на насадку заставляет отдельные стальные волоски изгибаться, а потом распрямляться, что является причиной преждевременного износа крепления и отламыванию щетинок от основы.

Для фиксации стальной проволоки используется металлическая чашка, щетинки распушены на концах. Поставляются в комплекте из 5 штук.